483
Opal Ring. 9 ct.
Opal Ring. 9 ct. Voll opal Goldfolie unterlegt. Bördelrand. Größe 54. Punze verschlagen.
484
Opal Ring. 9 ct. Gelbgold.
485
Opalring.
486
Opalring.
487
Opalring. im viktorianischen Stil. 9 ct. Gelbgold.
Opalring im viktorianischen Stil. 9 ct. Gelbgold. Ringgröße 54, punciert.
488
Ergebnis: 30 EUR
Paar Desginer-Ohrsteckerpaar. 925er Sterlingsilber vergoldet. Bewegliche Abhängung. mit Strass besetzt. L 3,5 cm. 9,4 Gramm.
489
Paar Creolen Ohrstecker. 935er Silber vergoldet.
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
Ergebnis: 20 EUR
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
Ergebnis: 20 EUR
492
Paar Designer Ohrstecker . 925er Silber vergoldet.
493
Paar Manschettenknöpfe. 750er Weiß-/Gelbgold.
Paar Manschettenknöpfe. 750er Weiß-/Geldgold Mittig mit einen Brillanten ca. 0,16 ct. s/si. Rechteckig L 1,7, B 0,9 cm.
494
Paar Ohrclips Creolen mit Brillanten. 750er Weißgold.
Paar Ohrclips Creolen . 750er Weißgold. mit Brillanten auf der Schauseite. zusammen ca 1, ct. tcry/si-P .
495
Paar Ohrclips. 750er Gelbgold. Türkis, Koralle, Onyx.
496
Paar Ohrclips-Stecker. 750er Gelbgold
497
Paar Ohrclips-Stecker. 750er Gelbgold. Koralle, Perlmutt, Onyx.
499
Paar Ohrring-Stecker. Ident-Armband.
500
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold.
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold. Granulation Design. D 2,1 cm. 47 Gramm.
501
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 330 EUR
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold. mit verbödeten Brillanten ca. 0,18 ct. w/vs. Nach hinten gebogen im leichten Verlauf. L 2 cm.
502
Ergebnis: 30 EUR
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
Ergebnis: 20 EUR
504
Paar Ohrstecker. Granat
H 3cm.
505
Paar Süsswasserketten mit Malachit.
506
Prunkvolles Perlen-Diamant- Rubin-Collier. Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold.