Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

72. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

167 Ergebnisse

411

Collier mit Tahiti- und Südseeperle. 750er Gelbgold.

Limit 1.100 EUR

Collier. Tahiti Perle und Südseeperle D 1,1 cm mit gutem Lüster, Brillanten ca. 0,35 ct. w-/vs-si. Kordelkette 750er Gelbgold mit Karabinerverschluß. L 39 cm.


412

Collier. 585er Gelbgold.

Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR

Collier. 585er Gelbgold mit 9 kl. Herzen aus farb. Glas. gefaßt. l 38,5 cm. Dazu passend Paar Ohrgehänge.


413

Damen- Gliederarmband. 585 Gelbgold.

Ohne Limit
Ergebnis: 130 EUR

Damen-Gliederarmband. 585er Gelbgold. Kastenschloß mit Achtersicherung. B 1 cm, L 19,5 ca. 15,9 Gramm.


414

Damenring mit Topas. 750er Weißgold.

Limit 120 EUR

Damenring mit Topas. 750er Weißgold. Moderner Designerring. Ringgröße 53. Ca. 5,9 Gramm.


415

Damenring 750er Gelbgold. Armband 333er Gelbgold.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Damenring 750er Gelbgold mit kl. Brillanten. Ringgröße 63, ca. 4,1 Gramm. Armband mit kl. Brillanten. 333er Gelbgold. mit Achtersicherung. L 20 cm. ca. 5,3 Gramm.


416

Damenring Amethyst. 750er Weißgold.

Limit 250 EUR

Damenring Amethyst. 750er Weißgold. Schliff Bufftop. Ringgröße 53/54.


417

Damenring Citrin. 750er Gelbgold.

Limit 380 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Damenring Citrin. 750er Gelbgold. Im Cartier Stil. Citrin Schliff bufftop. Auf breiter Schiene. Ringgröße 53.


418

Damenring mit Brillanten. 750er Gelbgold.

Limit 190 EUR

Damenring mit Brillanten. 750er Gelbgold. moderne Form. Ringgröße 54. ca. 6,0 Gramm.


419

Damenring mit Granat und Diamant. 9 ct. Gelbgold.

Limit 110 EUR

Damenring mit Granat und Diamant. 9ct. Gelbgold. Flach gearbeiteter Ring . Ringgröße 53,


420

Damenring mit Saphir und Brillanten. 750er Gelbgold.

Limit 390 EUR

Damenring mit Saphir und Brillanten. 750er Gelbgold. Ringgröße 49/50. Ca. 5,2 Gramm.


421

Damenring mit Saphir und Brillanten. 750er Gelbgold.

Limit 130 EUR

Damenring "Hand mit Blumenstrauss ". mit Saphir und Brillanten. 750er Gelbgold. ca, 1,5 ct. Brillanten. Ringgröße 54/55. Gramm 5,3.


422

Damenring Piaget. 750er Gelbgold.

Limit 380 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Damenring Piaget. 750er Gelbgold. Beweglicher Ring mit Brillant auf 6 mm breiter Schiene. Ringgröße 54. A 4283 55 und bezeichnet Piaget 1993. Gewicht 20,5 Gramm. Zertifikat Piaget vorhanden.


423

Damenring.

Limit 550 EUR

Damenring. 9 ct. Gelbgold. Opal gefaßt in Ringschiene Byzanz. Ringgröße 55 .


424

Damenring.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Damenring. 9 ct. Gelbgold. Amethyst mit Opal. Dreieckform. 53/54.


425

Damenring. 750er Gelbgold.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Damenring. 750er Gelbgold. mit kl. Brillanten. Form einer gebogenen Sicherheitsnadel. Ringgröße 45. ca. 4.0 Gramm.


426

Damenring. 750er Gelbgold.

Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR

Damenring. 750er Gelbgold. in Muschelform mit kl. Brillanten. Ringgröße 58. ca. 6,2 Gramm.


427

Damenring. 750er Weißgold.

Limit 550 EUR

Damenring. 750er Weißgold mit eingelassenen Brillanten ca. 0,68 ct. (tcry/si). Ringgröße 53. ca. 9 Gramm.


428

Damenring. 750er WG/Gelbgold.

Limit 400 EUR

Damenring. 750er WG/Gelbgold. Gegenläufige Schienen-Enden mit partiell Brillantbaguettes und kleinen Brillanten. Ringgröße 54. Ca. 5,1 Gramm.


429

Damenring. 9 ct. Gelbgold.

Limit 120 EUR

Damenring. 9 ct. Gelbgold. Olivien /Peridot mit Diamanten umsetzt. Ringgröße 54/55.


430

Damenring. 9ct. Gelbgold.

Limit 200 EUR

Damenring. 9ct. Gelbgold. im Navettstil. mit Rubin und Flußperlen. Größe 54.


431

Damenring. Rutilquarz. 585er Gelbgold.

Limit 300 EUR

Damenring. Rutilquarz. 585er Gelbgold. auf geschlossenem rundem Ringkopf. Ringgröße 57 .


432

Damenring. 585er Gelbgold.

Limit 450 EUR

Damenring. Natur-Landschaftsquarz. 585er Gelbgold. Facettierter Stein krabbengefaßt auf durchbrochener Rahmenfassung. Ringgröße 54.


433

Damenring. 750er Gelbgold.

Limit 800 EUR

Damenring. 750er Gelbgold. Frankreich. Smaragd Cabochon. Mit Diamant, Rubin, Smaragd , Amethyst und rosa Turmalin besetzt. Ringgröße 58 .


434

Damenring. 750er Gelbgold.

Limit 500 EUR

Damenring. 750er Gelbgold. Im massiven breitem Reif 1 eingelassener Diamant Princess - cut. 0,10 ct. w/if (lupenrein). Ringgröße 54/55.


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH