14 results
Sold
"Stammbaum der Wittelsbacher".
80 EUR
Sold
2er Set Kupferstiche "Heidelberg".
70 EUR
Sold
4er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
50 EUR
Sold
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
60 EUR
Sold
350 EUR
Sold
5er Satz Kupferstiche.
50 EUR
Sold
7 Kupferstiche mit Stadtansichten.
60 EUR
Sold
Abbildung der churfürstlichen Residenz München.
20 EUR
Sold
Biedermeier Damenporträt.
80 EUR
Sold
Biedermeier-Damenporträt.
60 EUR
Sold
Kupferstich von Heinrich Sintzenich.
40 EUR
Sold
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten.
20 EUR