Abbildung der churfürstlichen Residenz München.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Abbildung der churfürstlichen Residenz München. Grafik. Passepartoutausschnitt Höhe 28,5, Breite 69 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage