THOMA, Hans
Starting price 90 EUR
THOMA, Hans. 1849 Bernau - 1924 Karlsruhe. Mythologische Szene. datiert 1915, in der Platte und auf dem Passepartout signiert. . Unten mittig am Rand Wasserflecken. Unter Glas gerahmt. Höhe 43, Breite 30,6 cm. Literatur: Thieme-Becker.
category: Grafiken, Collage