5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
Starting price 20 EUR
60 EUR
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten: Lüttich. Lyon. Dovay, Löwen oder Louvein. Charle - Roy, in der Grafschaft Namur. Jeweils unter Folie und Passepartout. Höhe 30, Breite 40 cm.
category: Grafiken, Collage