Kupferstich von Heinrich Sintzenich.
Starting price 20 EUR
40 EUR
Kupferstich von Heinrich Sintzenich " Phyllis". Unter Glas gerahmt. Höhe 45, Breite 34 cm.
category: Grafiken, Collage