5er Satz Kupferstiche.
Starting price 20 EUR
50 EUR
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten, u. a. Caletum, Bethune, sowie mit Schloß und Burgansichten (Ansicht Schloß Armstorff mit Schloß Hampersperg und Schloß Haag /Oberbayern). Unter Folie und Passepartout. Höhe 50, Breite 65 cm.
category: Grafiken, Collage