Biedermeier Damenporträt.
Starting price 20 EUR
80 EUR
Biedermeier Damenporträt. Colorierter Druck auf Büttenpapier. Monogrammiert und datiert 1855. Unter Glas hochwertig gerahmt. Höhe 39, Breite 33 cm.
category: Grafiken, Collage