"Stammbaum der Wittelsbacher".
Starting price 20 EUR
80 EUR
"Stammbaum der Wittelsbacher". Kupferstich aus Custos, Do., Principum christianorum stemmata ab Ant. Albizio collecta, Augsburg 1610. Blatgröße 58,5, Breite 44 cm. Auf Unterlage und unter Folie im Passepartout.
category: Grafiken, Collage