Biedermeier-Damenporträt.
Starting price 20 EUR
60 EUR
Biedermeier-Damenporträt. Colorierter Stich. Passepartoutausschnitt Höhe 22,5, Breite 17 cm. Unter Glas hochwertig gerahmt.
category: Grafiken, Collage