This website uses cookies

92.Auktion. 8. Mai

14 results
Sold
"Stammbaum der Wittelsbacher".

80 EUR

Sold
2er Set Kupferstiche "Heidelberg".

70 EUR

Sold
4er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.

50 EUR

Sold
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.

60 EUR

Sold

350 EUR

Sold
5er Satz Kupferstiche.
5er Satz Kupferstiche.

50 EUR

Sold
7 Kupferstiche mit Stadtansichten.

60 EUR

Sold
Abbildung der churfürstlichen Residenz München.

20 EUR

Sold
Biedermeier Damenporträt.
Biedermeier Damenporträt.

80 EUR

Sold
Biedermeier-Damenporträt.
Biedermeier-Damenporträt.

60 EUR

Sold
Kupferstich von Heinrich Sintzenich.

40 EUR

Madame La Marquise de Noailles.

Starting price 20 EUR

Sold
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten.

20 EUR

THOMA, Hans
THOMA, Hans

Starting price 90 EUR