4 results
404
Klosterarbeit. Wohl 17./18. Jahrhundert.
Starting price 190 EUR
Result: 220 EUR
Result: 220 EUR
407
Kurfürsten-Bilbel um 1649.
Starting price 90 EUR
Result: 200 EUR
Result: 200 EUR
410
Religiöses Wandbild.
Result: 150 EUR
Result: 150 EUR
Religiöses Wandbild. Volkskunst um 1870. Unter Glas gerahmt. H 21, B 15 cm.
411
Sakraler Kelch.
Starting price 100 EUR
Result: 130 EUR
Result: 130 EUR
Sakraler Kelch. Anfang 20. Jh., Kelch versilbert/ vergoldet, Fuß Messing. Wohl aus Sibiu(Hermannstadt)/Rumänien. Kelch gepunzt. H 22,5 cm.