3 results
158
BRAQUE, Georges. 1882 Argenteuil-sur-Seine - 1963.
Starting price 190 EUR
Result: 190 EUR
Result: 190 EUR
BRAQUE, Georges. 1882 Argenteuil-sur-Seine - 1963. Ansässig in Varengeville bei Dieppe. Farblithografie 1950. Zur Ausstellung Galerie Maeght . Links unten signiert. Unter Passepartout gerahmt. H ...
159
KIRCHNER, Ernst Ludwig. 1880 Aschaffenburg - 1938 Frauenkirch b. Davos
Starting price 190 EUR
Result: 190 EUR
Result: 190 EUR
KIRCHNER, Ernst Ludwig. 1880 Aschaffenburg - 1839 Frauenkirch b. Davos. Wettertannen. Numerierte und limitierte Serigrafie. Verso Handgedruckt durch Atelier C.G.F. Dietz, Bremen-Paris. H 69, B 40...
162
RITTER, Jürgen.
Kein Mindestpreis
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
RITTER, Jürgen. "Fasane". Nach einer 8-farbigen Originallithografie. Unten links numeriert 162/300. H 70, B 50 cm.