3 results
Vase im Jugendstil. Italien 20. Jh.
Starting price 190 EUR
Result: 140 EUR
Result: 140 EUR
Jugendstil. - Paar Gardinenhalterung.
Result: 80 EUR
Result: 80 EUR
Jugendstil - Paar Gardinenhalterung. Messing. H 16,5, B 17,5 cm.
Reiter zu Pferd.
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Reiter zu Pferd. Reiterplastik. Links oben bezeichnet. H 33,5, B 23,5 cm.