3 results
396
Sitzender Damenakt auf Amphore.
Starting price 60 EUR
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR
Wasserträger.
Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Wasserträger. Wohl Bronze um 1920. Am Sockel signiert Besserdich. H 16 cm.
SEITZ, Ferd. Zwei Advokaten.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
SEITZ, Ferd. Zwei Advokaten. Holzskulpturen. 2. H. 20. Jh. H ca. 35 cm.