Winterhager. Kavalier mit Rose.
Winterhager. Kavalier mit Rose. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert (19)92. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Winterlandschaft
Ergebnis: 20 EUR
Winterlandschaft. Öl auf Leinwand.. rechts unten Signatur ungedeutet. H 31, B 41 cm. Gerahmt.
Zar Peter der Große. Ende18./Anfang 19.Jh.
Zar Peter der Große zu Pferd. Ende 18./Anfang 19. Jh. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten monogrammiert. toK H 30, B 24 cm. Gerahmt.
Zettler. Blumenstilleben.
Ergebnis: 50 EUR
Zettler. Blumenstilleben. Öl auf Karton. Rückseitig bezeichnet. H 44, B 36 cm. Gerahmt.
Zindel, G. Sommerlicher Blumenstrauss im Krug.
Ergebnis: 40 EUR
Zindel, G. Sommerlicher Blumenstrauss im Kug. Unten rechts signiert. Öl auf Holz. H 70, B 50 cm. Gerahmt.
Zwei Segelschiffe.
Zwei Segelschiffe. Öl auf Holz. Rechts unten ungedeutet signiert. Part. beschädigt. H 40, B 52 cm.