13 Ergebnisse
Trinkender Mönch.    Oberammergau  2. Hl. 20. Jh.

20 EUR

Tänzerin.
Tänzerin.

Ohne Limit

Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.

210 EUR

Elefant über Holzsockel.
Elefant über Holzsockel.

50 EUR

Büste.  monogrammiert.
Büste. monogrammiert.

800 EUR

Cree. Beschützender Häuptling.  Nordamerikanische Indianer Kunst.

Limit 250 EUR

Asiatische Glücksgöttin.
Asiatische Glücksgöttin.

Limit 80 EUR

Stehender weiblicher Akt. Bronze.

70 EUR

Heilige mit Schlange.
Heilige mit Schlange.

80 EUR

Figürlicher Kerzenleuchter.   20. Jh.

150 EUR

Die alte Brücke von Mostar.  2. Hl. 20. Jh.

Ohne Limit

Weintrinker.   2. Hl. 20. Jh.
Weintrinker. 2. Hl. 20. Jh.

Ohne Limit

Afrikanische Skulptur Musiker.

Limit 120 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH