9 Ergebnisse

Ohne Limit

Grafik Marc Chagall.
Grafik Marc Chagall.

35 EUR

Heckel, Erich.  Das rote Haus.
Heckel, Erich. Das rote Haus.

Limit 50 EUR

Hohlwein, Ludwig.  1874 - 1949. Plakat-Werbe-Entwurf

60 EUR

Irisblüten . Grafik.
Irisblüten . Grafik.

Ohne Limit

Mädchenporträt.
Mädchenporträt.

Ohne Limit

Melchert, Susanne. 1942 Frankfurt - .

Limit 100 EUR

Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt.  "Berlin auf Holz".

20 EUR

Vögel und Blumen. Japanischer Holzschnitt. 19. Jh.

Limit 30 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH