507 Ergebnisse
Trinkender Mönch.    Oberammergau  2. Hl. 20. Jh.

20 EUR

Tänzerin.
Tänzerin.

Ohne Limit

Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.

210 EUR

Elefant über Holzsockel.
Elefant über Holzsockel.

50 EUR

Büste.  monogrammiert.
Büste. monogrammiert.

800 EUR

Cree. Beschützender Häuptling.  Nordamerikanische Indianer Kunst.

Limit 250 EUR

Asiatische Glücksgöttin.
Asiatische Glücksgöttin.

Limit 80 EUR

Stehender weiblicher Akt. Bronze.

70 EUR

Heilige mit Schlange.
Heilige mit Schlange.

80 EUR

Figürlicher Kerzenleuchter.   20. Jh.

150 EUR

Die alte Brücke von Mostar.  2. Hl. 20. Jh.

Ohne Limit

Weintrinker.   2. Hl. 20. Jh.
Weintrinker. 2. Hl. 20. Jh.

Ohne Limit

Afrikanische Skulptur Musiker.

Limit 120 EUR

Große Jagdhundplastik.  um 1950.

80 EUR

Sehr großer Obstteller.
Sehr großer Obstteller.

20 EUR

Regensburger  Spruch-Humpen. mit Zinndeckel.  Anfang 20. Jh.

20 EUR

200 EUR

Fayence-Aquamanik. Italien 19.Jh.

Limit 40 EUR

Konvolut.  3 Krüge.
Konvolut. 3 Krüge.

30 EUR

Krug. Krug mit Deckel.
Krug. Krug mit Deckel.

20 EUR

20 EUR

Engel auf Wolke mit kleinem Bär.  Goebel.

40 EUR

 Toso Aureliano.  Künstler Glasschale.

60 EUR

1 Stück Rotweinglas. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.

90 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH