Geflügelter Engelkopf, Neapel 1760/80.
Ergebnis:
480 EUR
Monogrammist, 18. Jahrhundert.
Ergebnis:
460 EUR
Luxus Kohinoor Nerz Cape (Armloser Mantel).
Ergebnis:
460 EUR
Sechs verschiedene Obstteller. KPM Berlin. Marke 1910 - 1919.
Ergebnis:
450 EUR
Luxus Nerz Mantel, weiß-cremefarbend
Ergebnis:
440 EUR
Paar schwebende Engel, Barock, Ende 18. Jahrhundert.
Ergebnis:
440 EUR
Krippenfigur Christusknabe/ Christuskind. Neapel um 1820/40
Ergebnis:
440 EUR
Fischmesser, 6er Satz. ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
Ergebnis:
420 EUR
Zwei Kinderrasseln mit Koralle
Ergebnis:
420 EUR
Großer Salonspiegel im Barockstil um 1900.
Ergebnis:
420 EUR
Schreitender Tiger, Bronze,
Ergebnis:
420 EUR
Tablett, C.J. Osthues, 800er Silber
Ergebnis:
400 EUR
Miniatur von Matthias Klotz.
Ergebnis:
400 EUR
BERBER, Mersad.
Ergebnis:
400 EUR
Paar große Deckelvasen, China um 1900.
Ergebnis:
400 EUR
Kinderrassel mit Koralle.
Ergebnis:
400 EUR
Zwei Kinderrasseln, wohl England, 19. Jahrhundert, Silber geprüft, Reste einer Vergoldung.
Ergebnis:
400 EUR
Schreitender Löwe.
Ergebnis:
400 EUR
Ring, 585er Gelbgold, wohl mit Smaragd, Brillanten und Diamant-Baguetten.
Ergebnis:
400 EUR
Faustbecher / Tumbler, London 1769.
Ergebnis:
390 EUR
Mariä Himmelfahrt, um 1780.
Ergebnis:
380 EUR
Weinprobierschale. Augsburg datiert 1707.
Ergebnis:
360 EUR
Portrait zweier junger Mädchen, wohl Geschwister.
Ergebnis:
360 EUR
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.
Ergebnis:
360 EUR
Antike Brosche, um 1880.
Ergebnis:
360 EUR
von Somogyi, István.
Ergebnis:
340 EUR
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft), vergoldet
Ergebnis:
340 EUR
Teetassen. Untertassen. MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.
Ergebnis:
320 EUR
Konvolut aus sechs Teilen. ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
Ergebnis:
320 EUR
Englische Kinderrassel mit Koralle. BIRMINGHAM
Ergebnis:
320 EUR
Indisch Moccatassen, Untertassen. Anbietschale.. MEISSEN.
Ergebnis:
300 EUR
Figurenleuchter "Der Winter".
Ergebnis:
300 EUR
Schattige, baumbestandene Ideallandschaft mit Figurenstaffage.
Ergebnis:
300 EUR
Kinderrassel mit Koralle.
Ergebnis:
300 EUR
Alte Kinderrassel, vermutlich englisch. Silber geprüft.
Ergebnis:
300 EUR
Repräsentativer Spiegel im Stil des Barocks, 19. Jahrhundert.
Ergebnis:
300 EUR
Aufsatzschale um 1900
Ergebnis:
280 EUR
BERBER, Mersad.
Ergebnis:
280 EUR
Großer VENINI Murano-Glas-Pokal mit Deckel.
Ergebnis:
280 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit Citrin und Brillantbesatz
Ergebnis:
280 EUR
Damenring mit Brillanten.
Ergebnis:
280 EUR
Rosenkavalier. AUGARTEN WIEN.
Ergebnis:
260 EUR
Durchbruchhalter - sehr seltenes Stück -
Ergebnis:
260 EUR
Supraporte.
Ergebnis:
260 EUR
Große prunkvolle Durchbruchschale, 800er Silber.
Ergebnis:
250 EUR
Attraktiver Nerz-Leder-Wendemantel.
Ergebnis:
250 EUR
Foxhund, liegend. NYMPHENBURG.
Ergebnis:
240 EUR
Moccakanne, Milchkännchen.
Ergebnis:
240 EUR