Portrait zweier junger Mädchen, wohl Geschwister.
Limit 200 EUR
360 EUR
Portrait zweier junger Mädchen, wohl Geschwister. 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, links monogrammiert WER. Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 19 cm, sehr aufwendig gerahmt. Höhe 49,5 cm, Breite 44,5 cm. Verso altes englisches Ausstellungs-Etikett.