Akoya-Zuchtperlenkette
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
Ergebnis: 150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 130 EUR
Damenring mit Brillant
Ergebnis: 210 EUR
Damenring mit Brillanten und Saphir
Damenring mit einem Brillanten.
Damenring mit Brillanten.
Wiederbeschaffu...
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
Ergebnis: 210 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 190 EUR
Paar Ohrclips mit Brillanten
SCHWAMMBERGER, Hildegard.
Ergebnis: 900 EUR
Ergebnis: 180 EUR
Hirte mit Schaf, wohl Krippenfigur.
Ergebnis: 380 EUR
Amphorenvase mit Tierkopfhandhaben.
Ergebnis: 130 EUR
Amphorenvase. HISTORISMUS, farbloses und kobaltblaues Glas, Korpus mit reichem Schliffdekor, reiche Messingmontur mit seitlichenTierkopfhandhaben. Höhe 36 cm.
Blumenstilleben vor Gebirgslandschaft mit See.
Ergebnis: 120 EUR
Blumenstilleben vor Gebirgslandschaft mit See. Öl auf Pressplatte, rechts unten signiert. Höhe 62 cm, Breite 77 cm. Gerahmt Höhe 81 cm, Breite 84 cm
Großer Daubenkrug, SCHWEDEN, F. Santesson, Stockholm.
Ergebnis: 170 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
Ergebnis: 110 EUR
Große Blumensäule, ungemarkt. Majolika/Keramik.
Ergebnis: 160 EUR
Putto als Weingott "Bacchus".
Ergebnis: 160 EUR
Vase "Mingdrache".
Ergebnis: 130 EUR
Menage mit sieben Flacons/Gefässen. England, LONDON 1828.
Ergebnis: 380 EUR
Sauciere. SHEFFIELD/England 1945
Ergebnis: 150 EUR
Schale "Pinson". Lalique/ Frankreich
Ergebnis: 180 EUR