163. Auktion

3 Ergebnisse

COMPTON, Edward Harrison. Blick auf die Zugspitze.

Limit 300 EUR

HUBER, Ernst.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 180 EUR

LIEBERMANN, M.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

LIEBERMANN, M. Haus am See in bewalterer Landschaft . Aquarell auf Papier, rechts signiert. Verso handschriftlich bezeichnet: M. Liebermann. Blattgröße Höhe 30,5 cm, Breite 48 cm. Ungerahmt.