163. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

LIEBERMANN, M.

Limit 120 EUR
120 EUR

LIEBERMANN, M. Haus am See in bewalterer Landschaft . Aquarell auf Papier, rechts signiert. Verso handschriftlich bezeichnet: M. Liebermann. Blattgröße Höhe 30,5 cm, Breite 48 cm. Ungerahmt.

Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH