live

163. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

40 Ergebnisse
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.

Limit 150 EUR

Anhänger  mit Spinell,  an Akoja-Perlenkette mit Kugelverschluß.

Limit 690 EUR

Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.

Limit 260 EUR

Antike Brosche aus Schaumgold.

Limit 110 EUR

Antike Stabbrosche.
Antike Stabbrosche.

Limit 260 EUR

Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.

Limit 220 EUR

Antiker Kreuzanhänger mit  Korpus Christi, um 1830/40

Limit 190 EUR

Antikes Brillant-Collier,  Jugendstil.

Limit 280 EUR

Brillant Brosche.
Brillant Brosche.

Limit 690 EUR

Brosche "Insekt".  Brosche mit emaillierten Blüten.

Limit 50 EUR

Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.

Limit 190 EUR

Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.

Limit 150 EUR

Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.

Limit 60 EUR

Collier '"Dior", Metall vergoldet.

Limit 120 EUR

Collier mit Brillantbesatz.
Collier mit Brillantbesatz.

Limit 2.400 EUR

Damenring mit Brillant.
Damenring mit Brillant.

Limit 180 EUR

Damenring mit Brillant.
Damenring mit Brillant.

Limit 240 EUR

Damenring mit Diamant.
Damenring mit Diamant.

Limit 220 EUR

Limit 150 EUR

Dekorative echte Bernsteinkette "Butterscotch-Farbe".

Limit 190 EUR

Drei Teile Konvolut.
Drei Teile Konvolut.

Limit 90 EUR

Großes Konvolut Trachtenschmuck.  Insgesamt 16 Teile.

Limit 180 EUR

Halscollier mit Brillant.
Halscollier mit Brillant.

Limit 320 EUR

Konvolut, sieben Teile.
Konvolut, sieben Teile.

Limit 220 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH