Fischbesteck für 9 Personen.
Ergebnis: 50 EUR
Fischbesteck für 9 Personen. Versilberte Ausführung, Punze: WMFN 1//8. 9er Satz Messer und 9er Satz Gabeln. Gebrauchsteile fein zisiliert. Guter Zustand.
Runde Schale.
Ergebnis: 40 EUR
Konvolut vier Ringe.
Ergebnis: 40 EUR
Silberanhänger für Bettelarmband.
Ergebnis: 40 EUR
Hundeporträt "Münsterländer".
Ergebnis: 30 EUR
Hundeporträt "Münsterländer". 1. Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, unsigniert., Ø 48 cm. Ungerahmt.
Segenskreuz. Rußland, um 1800.
Ergebnis: 30 EUR
Paar Figurinen. SITZENDORF/Thürigen.
Ergebnis: 20 EUR
Malstudie "russisches Mädchen".
Ergebnis: 20 EUR
Malstudie "russisches Mädchen." Öl auf Karton, rechts unten signiert. Höhe 33, Breite 26 cm. Gerahmt im Jugenstilrahmen.
Art Déco Karaffe.
Ergebnis: 20 EUR
Art Déco Karaffe. Dickwandiges Klarglas, Montierung unedel. Höhe 17,5 cm.
Cabarett.
Ergebnis: 20 EUR
Modeschmuck Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
Modeschmuck Konvolut. Bestehend aus: Türkisfarbene Kette. 4 Stück Broschen, ein Perlenarmband (defekt), 1 vergoldet Kette mit Anhänger, 1 Paar Perlohrstecker, 3 Einzelteile. Insgesamt 12 Teile.