71. Auktion

32 Ergebnisse

404

Otmar Alt. Abstrakte Komposition.

Limit 70 EUR

Otmar Alt. Abstrakte Komposition. num 16/120, Rechts unten signiert und datiert 72. H 70, B 50 cm. Literatur: Artprice.

405

Porträt.

Limit 80 EUR

Porträt. Öl auf Presskarton. rechts unten Monogramm G.B. H 47, B 41,5 cm. Gerahmt.

406

Santomaso, Giuseppe. 1907 - 1990.

Limit 90 EUR

Santomaso, Giuseppe. Farbkompositioin. num. 43/100. Büttenpapier St. Gallen. rechts unten signiert und datiert 79. H 24, B 18 cm. Modern gerahmt. Literatur: Artprice.

407

Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Santomaso, Giuseppe. 1907 - 1990. Farbkomposition. num 121/150. rechts unten signiert und datiert 77. H 50, B 70 cm. Literatur. Artprice.

408

Stilleben.

Limit 80 EUR

Stilleben. Öl auf Karton, rechts unten signiert H 26, B 36 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt

Stilleben.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Stilleben. Öl auf Pappe. rechts unten Monogramm HA und datiert 1932. H 40, B 55 cm.

410

Vladimir Dropa. Reiterpaar.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Vladimir Dropa. Reiterpaar. Rußland. Öl auf Karton. rechts unten signiert. H 50, B 40 cm. Unter Glas (Ecke beschädigt) gerahmt.

411

Weber, A. Frau in Rot.

Limit 250 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Weber. A. Frau in Rot , Kubismus. H 66, B 53 cm. Gerahmt.