This website uses cookies

92.Auktion. 8. Mai

8 results

FILIP, Konrad zugeschrieben.

Starting price 90 EUR
Result: 160 EUR

Flughafen Halle Leipzig.

Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR

Flughafen Halle Leipzig, im Anflug eine Lufthansa-Maschine. Unten bezeichnet, rechts signiert Heidenreich. Gerahmt Höhe 31, Breite 46 cm.

Mappe mit 6 Radierungen.

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Mappe mit 6 Radierungen: Ansicht Mainz (3 x ), Alt Pforzheim. Straßburg i. Elsass. Höhe 23 - 40, Breite 26 - 33 cm. Ungerahmt.

MERIAN.

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

MERIAN. Kloster Dietramszell. Kaltnadelradierung, 18. Jahrhundert. Blattgröße Höhe 28, Breite 37 cm. Im Originalrahmen unter Glas.

Pilar Maria Pinzessin von Bayern.

Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR

Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR

Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR

Starting price 50 EUR