Flughafen Halle Leipzig.
Starting price 20 EUR
30 EUR
Flughafen Halle Leipzig, im Anflug eine Lufthansa-Maschine. Unten bezeichnet, rechts signiert Heidenreich. Gerahmt Höhe 31, Breite 46 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen