Mappe mit 6 Radierungen.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Mappe mit 6 Radierungen: Ansicht Mainz (3 x ), Alt Pforzheim. Straßburg i. Elsass. Höhe 23 - 40, Breite 26 - 33 cm. Ungerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen