26 results
514
Versilberte Zigarettendose.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Zigaretttendose. versilbert. H 10 cm.
515
Zwei Kaviar-Schalen.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Zwei Kaviar-Schalen. Silber geprüft. Runde Schale, Silber getrieben außen und innen zisiliert. H 3,8 und 4,5 cm. D 9 , 11,5 cm. 167,6 Gramm.