140. Auktion

80 Ergebnisse

LINDNER, Küps Bavaria.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Vase. Deckeldose. Schale.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 40 EUR

MEISSEN-Schalen. ROSENTHAL Vasen.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Paar Platzteller.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Große Speiseplatte.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Große Speiseplatte. Weißporzellan goldstaffiert, mit bekröntem Wappen. Länge 59 cm.

Goebel-Figur.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Goebel-Figur. Modell Nr. 71. "Kinder unterm Regenschirm". Farbig staffiert. Haarspitze beim Buben kleinste Fehlstehle. Höhe 16,5 cm.

Durchbruchteller, 6er Satz

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Durchbruchteller, 6er Satz. Im Spiegel Wattenauszene in purpur. Fahne gitterartig durchbrochen, Goldrand. (1 Teller am Rand beschädigt) Ø 19 cm.

Zwei Teile, MEISSEN.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR