146 Ergebnisse
Orientalische Tänzerin. 20. Jahrhundert.
Limit 1.700 EUR
Ergebnis: 3.000 EUR
Ergebnis: 3.000 EUR
Orientalische Tänzerin. 20. Jh., Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 70,5, B 50,5 cm. Gerahmt.
BARTELS, Hans von. 1856 Hamburg - 1913 München.
Limit 500 EUR
Ergebnis: 4.200 EUR
Ergebnis: 4.200 EUR