70. Auktion

31 Ergebnisse

Toilettengarnitur.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Ausgefallener Moccalöffel. Silber.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Ausgefallener Moccalöffel. Blattdekor mit Knopse. In der Laffe gepunzt. Silber geprüft. L 12,5 cm.

Damen Armband. Silber.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Damen Armband. Silber. Panzerarmband. Kastenverschluß mit Sicherheitsanker. L 20 cm. Gepunzt. 835, Meistermarke. FBM.

Figürlicher Moccalöffel. Espana.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Figürlicher Moccalöffel. 915er Silber. Bekrönung mit einem Toreo. Seitlich bezeichnet Espana. L 11 cm.

Figürlicher Mocclöffel.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Konvolut 14 Teile. Vorlegebesteck.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Moccalöffel. 900er Silber. Jerusalem.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Moccalöffel. 900er Silber. Auf der Laffe hinten bezeichnet Jerusalem. L 11,5 cm.