279 Ergebnisse
CARTIER Trinity Ring. 750er Gold.
280 EUR
CARTIER-Ring "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold
390 EUR
CHRISTIAN DIOR,
20 EUR
Clip-Anhänger mit Boulder-Opal an Kette.
460 EUR
Collier mit Türkisen.
140 EUR
Damenring mit Brillant.
650 EUR
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
530 EUR
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
550 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold.
380 EUR
Orientalisches Collier.
650 EUR
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
Paar Halb-Creolen Ohrstecker zum Clipsen.
230 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und je einer Tahitiperle.
320 EUR
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
650 EUR
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Ring mit Brillanten.
620 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Ring mit Diamanten (antik).
160 EUR
Ring mit zwei farblich verschiedenen Akoja-Perlen.
100 EUR
Ring, 750er Gelbgold.
200 EUR
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
950 EUR
Trachtenschmuck: Anhänger und Paar Ohrgehänge mit Grandeln, 585er Gelbgold.
90 EUR
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
2.200 EUR