Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold.
Limit 260 EUR
380 EUR
Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold geprüft (keine Punze). Vorderseite türkisfarben emailliert und mittig mit kleinen Saatperlchen besetzt. Rückseite floral graviert, kleine Dellen. Höhe 4,5 cm. Gewicht ca. 11,61 Gramm.
Kategorie: Schmuck