TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette. 950 Platin. Kreuzanhänger mit Namenszug Tiffany, besetzt mit 11 Brillanten von zusammen ca. 0,50 ct G/vvs1. Feine Ankerkette mit Federring und Namensplättchen Tiffany, Länge der Kette 40 cm, Gewicht ca. 3,68 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.01.2019 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck