30 Ergebnisse
Ring mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert
5.500 EUR
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren.
2.800 EUR
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR
Ring mit Saphir und Diamanten.
1.600 EUR
Schmuckset, vierteilig. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Bandring in Art-Deco mit Smaragd. 750er Gelbgold.
850 EUR
Ring mit Brillant.
800 EUR
Ring mit Brillant. 750er Gelb-/Weißgold punziert.
750 EUR
Ring mit Rubin. 750er Gelbgold punziert.
690 EUR
Ring mit Rubin.
600 EUR
Ring mit Amethyst-Cabochon.
490 EUR
Platinring mit Feueropal.
400 EUR
Bandring mit Saphir.
390 EUR
Anhänger mit Brillanten und Smaragd.
360 EUR
Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten.
360 EUR
Ring mit brasilianischem Turmalin.
350 EUR
Bandring Smaragd und Brillanten
310 EUR
Ring.
280 EUR
Paar Manschettenköpfe und Herrenring mit Grandl-Besatz.
250 EUR
Ring mit Brillanten.
220 EUR
Solitär-Ring.
220 EUR
Damenring mit Mondstein mit schöner Adularisierung
200 EUR
Konvolut mit drei Ringen und einem Kettenanhänger.
200 EUR
Ring.
190 EUR
Paar Ohrringe mit Klappverschluß.
180 EUR
Art Déco Brosche mit Turmalin und Diamantbesatz.
150 EUR
Anhänger mit afrikanischem Turmalin.
100 EUR
Konvolut Silber-/Modeschmuck, ingesamt 5 Teile.
100 EUR
Collier. Paar Creolen. Gianni VERSACE, Italy.
70 EUR