Ring mit Brillanten.
Limit 150 EUR
220 EUR
Ring mit Brillanten. 585er Gelbgold punziert. Ringkopf in Blütenform, mittig Brillant ca. 0,3 ct H/si, umgeben von acht kleineren Brillanten, ca. 0,16 ct. G-H/vsi-si. Ingesamt 0,46 ct. Gewicht 2,2 Gramm. Ringgröße 55.
Kategorie: Schmuck