28 results
Buddhakopf .
Starting price 20 EUR
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Buddhakopf aus kristallinem Marmor. Bildhauer-Handarbeit. Höhe 14 cm.
Fairweather, Dennis.
Starting price 190 EUR
Result: 190 EUR
Result: 190 EUR
Fairweather, Dennis. Gartenskulptur "Bearded planter", bepflanzbar. Bronzeguß, rückseitig monogrammiert. Gute Patina. Höhe 37 cm.
Architektonisches Holzrelief.
Starting price 60 EUR
Relief aus einem indischen Palast.
Starting price 40 EUR