This website uses cookies

89. Auktion

6 results

Alte Holzeisenbahn.

Starting price 150 EUR

Blechauto.

Starting price 50 EUR

Blechauto. "Opel". Gemarkt. Oldtimer Consul . Farbig staffiert mit beweglichen Gummiräder. Stoffverdeck. Länge 17, 5 cm.

Puppe.

Puppe. Marke ungedeutet. Teils Lederkörper part. beschädigt. Bekleidet mit Hose, Röckchen, Jacke und großem Hut. Echthaarperücke. Auf Puppenständer. Gesamt- Länge 64 cm.

STEIFF Braunbär.

Starting price 60 EUR

STEIFF Braunbär.

Starting price 60 EUR

Teddybären Picknick.

Result: 20 EUR