This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Completed

69. Auktion

completed | Physical auction

11 results

111

Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil.

Kein Mindestpreis
Result: 70 EUR

Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil. links unten signiert H 70, B 50 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.


118

Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.

Kein Mindestpreis
Result: 50 EUR

Fuchs, Erich. 1890 - 1960. Beschützender Wehrmachtssoldat. num. 1987/3000 und signiert. H 29, B 21 cm. Unter Glas gerahmt.


114

Dittrich. Bildnis Karl Valentin mit Pappnase.

Kein Mindestpreis
Result: 40 EUR

Dittrich. Bild Karl Valentin mit Pappnase. Farblithografie 112/150. rechts unten signiert Dittrich. H 31 B 23 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.


117

Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Der Damastweber.

Starting price 30 EUR
Result: 35 EUR

Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Bezeichnet: Der Damastweber 12/21 Abzug. Signiert und datiert: Fuchs 1933. im verglasten Rahmen. H 45, B 35 cm.


110

Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma.

Kein Mindestpreis
Result: 30 EUR

Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma. Farblithografie num. 61/150. signiert Dittrich und datiert 87. H 30, B 21 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.


112

Compton, E.H. Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck.

Kein Mindestpreis
Result: 30 EUR

Compton, E.H. Bezeichnet Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck. H 23, B 30 cm. Im verglasten Rahmen.


119

Hundertwasser. 4er Set Poster.

Kein Mindestpreis
Result: 20 EUR

Hundertwasser. 4er Set Poster. 1) You are a guest of nature - behave. 2) Each raintrop is a kiss of nature. 3) Save the seas. 4) Tender Dinghi. H 85, B 60 cm. Unter Glas im Galerierahmen.


121

Kunstdruck. bemalt.

Kein Mindestpreis
Result: 20 EUR

Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. unter Glas gerahmt.


122

Kunstdruck. bemalt.

Kein Mindestpreis
Result: 20 EUR

Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. unter Glas gerahmt.


123

Kunstdruck. bemalt.

Kein Mindestpreis
Result: 20 EUR

Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. unter Glas gerahmt.


124

Kunstdruck. bemalt.

Kein Mindestpreis
Result: 20 EUR

Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. Unter Glas gerahmt.


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH