11 results
Sold
Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil.
70 EUR
Sold
Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.
50 EUR
Sold
Dittrich. Bildnis Karl Valentin mit Pappnase.
40 EUR
Sold
Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Der Damastweber.
35 EUR
Sold
Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma.
30 EUR
Sold
Compton, E.H. Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck.
30 EUR
Sold
Hundertwasser. 4er Set Poster.
20 EUR
Sold
Kunstdruck. bemalt.
20 EUR
Sold
Kunstdruck. bemalt.
20 EUR
Sold
Kunstdruck. bemalt.
20 EUR
Sold
Kunstdruck. bemalt.
20 EUR