Compton, E.H. Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck.
30 EUR
Compton, E.H. Bezeichnet Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck. H 23, B 30 cm. Im verglasten Rahmen.
category: Lithografien und Kunstdrucke