Suche
Bandring, besetzt mit 108 Brillanten, 750er Gelb- und Weißgold.
Bandring, 750er Gelb- und Weißgold, besetzt mit 108 Brillanten von ca. 035 ct. G-H/vs-si, Weißgoldteile und Ringschiene sind schwarz rhodiniert. Ringgröße 50, Gewicht ca. 17,82 Gramm.
Wiederbeschaff...
Ring mit 96 Brillanten, 750er Weißgold gestempelt
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold gestempelt, stilisierter doppelter Schlangenkopf besetzt mit 96 Brillanten von zusammen ca. 1,0 ct. G-H vs-si., Ringgröße 55, Gewicht ca. 17,85 Gramm.
Wiederbesch...
Ring, 750er Gelbgold mit Smaragd, Diamanten und Brillanten.
Dreiteiliges Kaffeeset. KOPENHAGEN/Denmark.
Englisches Biedermeier Teeservice, LONDON 1824. 925er Sterlingsilber.
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold. Breiter Bandring mit einem Brillant von ca. 0,53 ct. G feines weiß/vvs2. Ringgröße 51, Gesamtgewicht ca. 10,50 Gramm.
Ring mit Citrin und braunen Brillanten.
Herrenuhr "Zenith El Primero".
Armband "POMELLATO" in Originalbox