62 Ergebnisse
Antike Brosche mit kleinen Perlen und einem Diamant besetzt.
180 EUR
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
470 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
350 EUR
Ring mit Brillanten
300 EUR
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR
Perlencollier, Perlenarmband.
490 EUR
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
240 EUR
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Original CARTIER-Brille.
130 EUR
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Designer Ring,
420 EUR
Dekorativer Modeschmuck " Perlencolier, DIOR'".
140 EUR