62 Ergebnisse
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
320 EUR
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
420 EUR
Trachtenschmuck, drei Teile.
150 EUR
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
360 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
250 EUR
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
Paar Ohr-Clip mit Amethyst-Cabochon
150 EUR
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
Designer Armreif.
1.100 EUR
Blütenzweig als Brosche.
220 EUR
Blütenbrosche im Jugendstil
240 EUR
BIEDERMEIER Collier, um 1860.
950 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
650 EUR