278 Ergebnisse
Paar Leuchter mit knieendem Putto.
70 EUR
Serviettenständer "Blumenkorb". Serviettenständer, bogenförmig.
130 EUR
Großer ovaler Durchbruchkorb.
110 EUR
Zucker-Sahne-Set auf Tablett.
130 EUR
Opiumwaage, Burma 19. Jahrhundert.
120 EUR
Baden 5 Mark 1902 G Friedrich I., Regierungsjubiläum, fast vz.
120 EUR
Lot: 2 Mark Baden 1906 G und 5 Mark Baden 1906.
170 EUR
130 EUR
Buchstabenspiel, Deutsch 19. Jahrhundert.
30 EUR
Drei verschiedene Zinn-Deckelkrüge. 19. Jahrhundert.
200 EUR
CHOPARD Damenarmbanduhr.
2.200 EUR
5.500 EUR
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
420 EUR
340 EUR
VASSETTI, Francesco. 1936 Neapel/Italien
1.100 EUR
Reise-Schreibschatulle, England um 1900.
280 EUR
Wasserkessel mit Drachenkopf auf Rechaud.
750 EUR
Untersetzer, WILKENS & Söhne, Hemelingen
300 EUR
Emailliertes russisches Ei auf Silber vergoldetem Untersatz, um 1890/1900
600 EUR
Sahne- und Zuckerset, 925er Sterlingsilber.
140 EUR
Madonna mit Kind.
100 EUR
Minatur-Paravant mit Uhr.
280 EUR
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
320 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR