278 Ergebnisse
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Kommode im Barockstil.
150 EUR
Barockspiegel, Aufsatz für Kommode,
700 EUR
Uhr unter Glassturz.
260 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
HEREND Servierteile, Ungarn 20. Jahrhundert. Insgesamt 26 Teile.
1.200 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
4.600 EUR
Russisches Silberportemonnaie/kleine Tasche an Kette.
200 EUR
DESTOUCHES, Johanna von.
800 EUR
Prachtvolle Vase mit Schneeballblüten.
1.700 EUR
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Must de Cartier", Silber vergoldet.
300 EUR